О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МИД РФ предупредил о возможных сбоях в работе аэропорта Майорки в связи с непогодой

На Балеарских островах до 14 сентября прогнозируются проливные дожди и сильный ветер, есть угроза наводнений, возможны сбои в работе аэропорта Майорки

На Балеарских островах до 14 сентября прогнозируются проливные дожди и сильный ветер, есть угроза наводнений, возможны сбои в работе аэропорта Майорки, сообщает в четверг ситуационно-кризисный центр МИД РФ (ДСКЦ).

"На Балеарских островах в Испании до 14 сентября прогнозируются проливные дожди и сильный ветер. В связи с непогодой есть угроза наводнений. Возможны сбои в работе аэропорта Пальма-де-Майорка (PMI): изменения в расписании, задержки и отмены авиарейсов", - говорится в сообщении, опубликованном в Twitter ДСКЦ.

Как отмечают СМИ, на Майорке объявлен оранжевый уровень опасности. Аварийные службы предупреждают о возможном образовании торнадо....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка