О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" запустит экспресс-автобусы из Москвы до Северного терминального комплекса аэропорта Шереметьево

Экспресс-автобусы большой вместимости соединят крупный транспортно-пересадочный узел Ховрино и Северный терминальный комплекс (СТК) аэропорта уже осенью. Маршрут автобусов будет проходить по платной трассе М-11

Компания "Аэроэкспресс" запустит регулярный автобусный маршрут от станции метро Ховрино до терминала В аэропорта Шереметьево.

Экспресс-автобусы большой вместимости соединят крупный транспортно-пересадочный узел Ховрино и Северный терминальный комплекс (СТК) аэропорта уже осенью. Маршрут автобусов будет проходить по платной трассе М-11, таким образом время в пути составит порядка 20 минут. Стоимость проезда составит 150 рублей.

"Запуск автобусного маршрута - важный шаг как для нашей компании, так и для пассажиров динамично развивающегося аэропорта Шереметьево. Сейчас СТК не обеспечен качественным общественным транспортом, который мог бы быстро доставить пассажира напрямую из города. Экспресс-автобусы от крупного транспортно-пересадочного узла Ховрино, который находится в непосредственной близости от платной трассы - это наиболее удобный способ добраться до терминала В из Москвы в условиях нынешнего развития транспортной инфраструктуры", - отметила генеральный директор "Аэроэкспресс" Алина Бисембаева.

Отметим, что автобусы не будут делать дополнительных остановок в пути. Планируется, что интервал отправления в обе стороны составит 15 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка