О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стало известно место и время проведения авиашоу в День города в Ростове

Названы место и время авиашоу с участием истребителей и вертолетов в День города в Ростове-на-Дону сообщила пресс-служба Южного военного округа

Названы место и время авиашоу с участием истребителей и вертолетов в День города в Ростове-на-Дону сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Авиашоу пройдет в рамках масштабной информационно-агитационной акции "Военная служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!", приуроченной к 270-летию со дня образования Ростова.

Акция пройдет в районе пересечения Береговой и Газетного с 11.00 мск до 14.00 мск 14 сентября.

В авиашоу, которое начнется в 12.00 мск, примут участие истребители Су-27 и Су-30, бомбардировщики Су24 и Су-34 и вертолеты Ка-52 "Аллигатор", Ми-28Н "Ночной охотник", Ми-35, Ми-8АМТШ "Терминатор". Все боевые машины пролетят над рекой Дон парами.

Кроме того, запланирован пролет самолетов Л-410, Ан-26, Ан-12, Ту-134, а кульминацией воздушной части праздника станут прыжки с парашютом и флагами России и Ростовской области.

В рамках акции будет работать мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту.

Ранее жители Ростова сняли на видео репетицию авиашоу ко Дню города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростов Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка