О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершена реконструкция паркинга аэропорта Шереметьево в Химках

В Химках завершилась реконструкция паркинга аэропорта Шереметьево, сообщили в пресс-службе главного управления государственного строительного надзора Московской области

В Химках завершилась реконструкция паркинга аэропорта Шереметьево, сообщили в пресс-службе главного управления государственного строительного надзора Московской области.

"В Северном терминальном комплексе международного аэропорта Шереметьево завершилась реконструкция паркинга на 2 тыс. 358 парковочных мест", - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

Отмечается, что первый заместитель начальника Главгосстройнадзора Московской области Тамерлан Алборов в ходе проверки соответствия объекта требованиям технических регламентов и проектной документации заявил, что паркинг полностью готов и в ближайшее время объекту будет выдано заключение о соответствии.

Уточняется, что паркинг имеет пять этажей, его площадь составляет 95,6 тыс. кв. м. В здании обустроено 2 тыс. 358 парковочных мест, а также ряд вспомогательных и технических помещений, кровля объекта - эксплуатируемая. Застройщиком выступает АО "Международный аэропорт Шереметьево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка