О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ударные вертолеты Ми-24 ВВО уничтожили лагерь условных боевиков в Забайкалье

Рейд по позициям условных террористов провели экипажи ударных вертолетов Ми-24П авиаполка армейской авиации Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае

Рейд по позициям условных террористов провели экипажи ударных вертолетов Ми-24П авиаполка армейской авиации Восточного военного округа, дислоцированного в Забайкальском крае.

С летчиками состоялось плановое летно-тактическое учение по ведению разведки и уничтожению целей, в том числе хорошо укрепленных и подземных.

Летный состав на Ми-24П выполнил боевые стрельбы неуправляемыми авиационными ракетами и провел бомбометание на специализированном авиационном полигоне "Мухор-Кондуй".

Помимо этого, при выполнении летно-тактических заданий летчики осуществили полеты в заданный район в составе пар и звеньев, провели воздушную разведку.

Стоит отметить, что для скрытного подхода в целям полеты проходили на предельно малых высотах с элементами огибания рельефа местности.

После обнаружения мишеней, имитирующих полевой лагерь "боевиков" экипажи отработали заход на цели с выполнением боевых стрельб.

Также летчики выполнили уход из-под встречного огня условного противника, проведение доразведки для подтверждения уничтожения обнаруженных целей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка