О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Недостоверная публикация на сайте Life.ru от 12.09.19

12 сентября 2019 г. на информационном портале Life.ru была размещена новость под заголовком "Тягач едва не раздавил грузчика в аэропорту Шереметьево" с видеозаписью. Данная информация не соответствует действительности

12 сентября 2019 г. на информационном портале Life.ru была размещена новость под заголовком "Тягач едва не раздавил грузчика в аэропорту Шереметьево" с видеозаписью.

Данная информация не соответствует действительности, а видеозапись, размещенная в публикации, была сделана в другом аэропорту страны.

Исходя из данных, представленных на видеоряде, можно предположительно сделать вывод о том, что событие имело место 7 сентября 2019 г.

За указанные сутки не было зафиксировано ни одного факта производственного травматизма в отношении сотрудников АО "МАШ", дочерних компаний либо сторонних организаций.

При анализе видеозаписи было выявлено следующее:
  • тип ВС, которое представлено на видео, не обслуживается в аэропорту Шереметьево;
  • нет прямых конкретных признаков либо ориентиров, указывающих на принадлежность перрона аэропорту Шереметьево....
    Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка