О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партнеры из Ульяновска

АПЗ посетила делегация ульяновского предприятия "Завод "Искра". Цель визита - расширение сотрудничества по кооперации

АПЗ посетила делегация ульяновского предприятия "Завод "Искра". Цель визита - расширение сотрудничества по кооперации.

Научно-производственное предприятие "Завод "Искра" - давний партнер Арзамасского приборостроительного завода по поставке транзисторов. "Искра" входит в АО "Концерн ВКО "Алмаз - Антей", является одним из ведущих производителей и поставщиков элементной базы для предприятий-изготовителей радиоэлектронной аппаратуры, вычислительной техники, средств связи и аппаратуры специального назначения.

На АПЗ состоялась встреча генеральных директоров Олега Лавричева и Руслана Тарасова, на которой обсуждался вопрос расширения сотрудничества, в частности, по поставкам из Ульяновска в Арзамас еще и микросхем. Потом гости посетили музей истории предприятия.

- Очень впечатлен вашим заводом и музеем, - говорит генеральный директор НПП "Завод "Искра" Руслан Тарасов. - Настолько разноплановая у вас номенклатура по гражданской и военной тематике. Предприятие мощное, стабильное. Понравился тот факт, что за такую большую историю - 62 года - всего третий директор. Кадрами у вас не разбрасываются, создают все условия, чтобы люди работали. Я рад, что мы являемся партнером Арзамасского приборостроительного завода. Мы поставляем микросборки для систем управления, хотим расширить сотрудничество в области микроэлектроники, а также на гражданском направлении. Если это получится, коллективы наших предприятий только выиграют. Желаю вашему заводу успехов, чтобы были заказы и надежные партнеры, такие как завод "Искра"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка