О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туристический потенциал Солнечногорска представили в аэропорту Домодедово

В туристическом инфоцентре Подмосковья, который расположен в международном аэропорту Домодедово, прошла презентация туристического потенциала городского округа Солнечногорск, гостям также представили сладости от местных производителей

В туристическом инфоцентре Подмосковья, который расположен в международном аэропорту Домодедово, прошла презентация туристического потенциала городского округа Солнечногорск, гостям также представили сладости от местных производителей, передает в пятницу корреспондент РИАМО.

"Сегодня в туристическом информационном центре Московской области мы представляем Солнечногорск. Здесь также представлены местные производители, которыми мы гордимся. Это и кондитерская фабрика "Александра", "Сладкий орешек", и потрясающее мороженое "Айс Кро", и "Королевская вода". Мы благодарим и для нас очень почетно, что мы стали первым муниципалитетом, который презентует себя в этом информационном центре", - сказала журналистам заместитель главы администрации Солнечногорска по вопросам информационного обеспечения и контроля Наталья Зубакина.

Она отметила, что Солнечногорск обладает огромным туристическим потенциалом. Туристов главным образом привлекают местные усадьбы и набережная, также они интересуются историей муниципалитета. Зубакина добавила, что этот год особенно значим для Солнечногорска, потому что ему исполнилось 90 лет.

В ходе презентации сладостями солнечногорских производителей заинтересовались авиапассажиры не только из России, но и иностранцы. По словам представителя администрации городского округа, здесь впервые представили конфеты "Мода" с новым вкусом, которые уже в ближайшее время поступят в продажу....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка