О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В саратовском поселке открыли парк с вертолетом Ми-8

Парк построен и открыт в честь празднования предстоящей 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В рамках проекта в сквере установлен и отреставрирован его центральный элемент - вертолет Ми-8, благоустроены дорожки, газон

В поселке Красный Текстильщик Саратовской области 13 сентября открылся новый парк, построенный по программе поддержки местных инициатив. Гостей праздника поздравил министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин.

"Третий год подряд программа поддержки местных инициатив доказывает свою эффективность. Жители поселка Красный Текстильщик не побоялись дважды участвовать в конкурсе, чтобы в два этапа построить этот замечательный парк. Реализация этого проекта - яркий показатель сознательности и вовлеченности каждого жителя в благоустройство своей территории. Сегодня вы показали, что по программе поддержки местных инициатив можно сделать очень многое - и сделать красиво и полезно, а главное - вместе", - сказал он.

Парк построен и открыт в честь празднования предстоящей 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В рамках проекта в сквере установлен и отреставрирован его центральный элемент - вертолет Ми-8, благоустроены дорожки, газон, установлены многочисленные детские игровые и спортивные сооружения. В празднике приняли участие более 2 тысяч жителей и гостей. Общая стоимость проекта составила 2,4 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Саратовской губернии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка