О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Пулково" предотвратили возможный суицид

В петербургском международном аэропорту "Пулково" сотрудникам транспортной полиции удалось предотвратить возможное самоубийство или причинение тяжких последствий здоровью человека

В петербургском международном аэропорту "Пулково" сотрудникам транспортной полиции удалось предотвратить возможное самоубийство или причинение тяжких последствий здоровью человека. Об этом 13 сентября сообщили ИА REGNUM в Управлении на транспорте МВД России по СЗФО.

ЧП произошло в пятницу на территории Централизованного пассажирского терминала "Пулково". Находившийся в состоянии сильного нервного возбуждения гражданин перелез через перила-ограждения эстакады для автотранспорта, находящейся на высоте 10 метров от земли.

Один из транспортных полицейских заметил это, подбежал к мужчине, схватил его и удерживал, одновременно вызвав по рации на подмогу коллег. Подоспевшие сотрудники Линейного отдела МВД России в "Пулково" смогли удержать мужчину до прибытия медиков скорой помощи и сотрудников МЧС. Спасатели с помощью люльки сняли возмутителя спокойствия с эстакады.

Сообщается, что гражданину, жизнь и здоровье которого спасли полицейские, 39 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка