О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток - партнер кинофестиваля "Меридианы Тихого"

Международный аэропорт Владивосток выступает официальным партнером 17-го Международного кинофестиваля стран АТР "Меридианы Тихого", который проходит во Владивостоке с 13 по 19 сентября

Международный аэропорт Владивосток выступает официальным партнером 17-го Международного кинофестиваля стран АТР "Меридианы Тихого", который проходит во Владивостоке с 13 по 19 сентября.

Кинофестиваль является одним из значимых событий на Дальнем Востоке и ярким праздником культурной жизни Приморского края. С каждым годом география мероприятия расширяется, и столица Приморья всегда радушно встречает мастеров киноиндустрии из самых разных стран мира.

На протяжении нескольких лет Международный аэропорт Владивосток является партнером фестиваля и обеспечивает теплый прием участникам мероприятия. В воздушной гавани Приморья создаются все условия для комфортного пребывания и обслуживания участников 17-го Международного кинофестиваля. Гостям мероприятия оказываются услуги VIP-сопровождения во время прилетов и вылетов.

В этом году среди почетных гостей фестиваль посетят такие известные американские актеры, как Уильям Болдуин, Майкл Медсен, Кристофер Ламберт, а также российские актеры Виктория Толстоганова, Любовь Толкалина, Мария Шалаева, Алиса Хазанова, Алексей Агранович, Валерий Гаркалин, Игорь Письменный, Александр Тютин, Олег Филипчик.

Среди уважаемых и авторитетных деятелей кино, которые прибыли во Владивосток - драматург Аркадий Инин, режиссеры Юсуп Разыков, Дмитрий Астрахан, Владимир Хотиненко, Александр Лунгин, Павел Лунгин, Борис Грачевский и другие представители индустрии кино. Президентом Pacific Meridian стал известный актер Константин Хабенский, а председателем жюри - режиссер, сценарист и продюсер Анна Меликян.

Обширная программа фестиваля будет состоит из 17 секций, развернуто представляющих самые важные фильмы текущего сезона. Зрителям покажут 189 фильмов из 53 стран, созданные кинематографистами из Китая, Японии, Чили, Кореи, США, Вьетнама и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Также в рамках фестиваля российские и иностранные режиссеры, актеры и сценаристы представят фильмы программ кинофестиваля, расскажут об особенностях производства, проведут мастер-классы и творческие встречи.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-августе 2019 года услугами аэропорта воспользовались более 2 млн пассажиров, что на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка