О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Источник: вылетевший в Минск самолет "Аэрофлота" вернулся в Шереметьево из-за отказа системы охлаждения

Вылетевший в Минск самолет "Аэрофлота" вернулся в Шереметьево из-за отказа системы охлаждения, сообщил Агентству городских новостей "Москва" источник в экстренных службах

Вылетевший в Минск самолет "Аэрофлота" вернулся в Шереметьево из-за отказа системы охлаждения, сообщил Агентству городских новостей "Москва" источник в экстренных службах.

"Рейс "Аэрофлота" SU 1842 Шереметьево - Минск вернулся в аэропорт вылета из-за отказа системы охлаждения авионики", - сказал собеседник агентства.

Согласно данным портала flightradar24.com, вылетел самолет из Москвы в Минск в 16:50, но, находясь на границе со Смоленской областью, развернулся и направился в аэропорт Шереметьево, где и совершил посадку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка