О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почти 80 военных самолетов Ил-76 обеспечат высадку десанта на учениях "Центр-2019"

Почти 80 военно-транспортных самолетов Ил-76 Минобороны России принимают участие в основном розыгрыше стратегического командно-штабного учения "Центр-2019" в Оренбургской области

Почти 80 военно-транспортных самолетов Ил-76 Минобороны России принимают участие в основном розыгрыше стратегического командно-штабного учения "Центр-2019" в Оренбургской области. Об этом сообщил заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал-лейтенант Юнус-Бек Евкуров.

"Только на десантировании будет применятся около 80 самолетов Ил-76", - сказал Евкуров.

Справочно: Стратегическое командно-штабное учение пройдет с 16 по 21 сентября. В ходе учения будут отработаны вопросы применения группировки войск (сил) коалиции государств при решении задач борьбы с международным терроризмом и обеспечения безопасности на Центрально-Азиатском стратегическом направлении.

В учении "Центр-2019" принимают участие почти около 128 тысяч человек, более 20 тысяч единиц военной техники и вооружения и около 600 летательных аппаратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка