О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задержанные из-за тумана самолеты из Москвы прибыли в Томск

Четыре самолета из Москвы прибыли в Томск с задержкой в несколько часов из-за тумана, сообщил ТАСС помощник транспортного прокурора Томской области Дмитрий Дубенюк

Четыре самолета из Москвы прибыли в Томск с задержкой в несколько часов из-за тумана, сообщил ТАСС помощник транспортного прокурора Томской области Дмитрий Дубенюк.

В понедельник утром из-за сильного тумана в Томске не смогли приземлиться самолеты из столицы авиакомпаний S7, "Победа", "Аэрофлот", "Уральские Авиалинии". Самолет "Уральских авиалиний" был вынужден сесть в Новосибирске. В результате инцидента было задержано прибытие самолетов на 2-4 часа, в Томске вылета в обратном направлении ожидали 700 человек.

"Все задержанные суда прибыли в Томск. При проверке соблюдения прав пассажиров нарушений не выявлено", - сказал собеседник агентства.

По данным онлайн-табло томского аэропорта, в обратном направлении также вылетели все самолеты. Порядка 100 пассажиров рейса "Уральских авиалиний", который последним вылетел из Томска в Москву, ждали отправления семь часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка