О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Дочка" "Ютэйра" выиграла контракт на перевозки членов тюменского правительства

АО "Ютэйр - Вертолетные услуги" стало единственным участником аукциона на вертолетные авиаперевозки для правительства Тюменской области. Это следует из документов к лоту на сайте "Единой электронной торговой площадки"

АО "Ютэйр - Вертолетные услуги" стало единственным участником аукциона на вертолетные авиаперевозки для правительства Тюменской области. Это следует из документов к лоту на сайте "Единой электронной торговой площадки".

Компания единственная подала заявку, которая признана соответствующей требованиям. "Дочка" "Ютэйра" может рассчитывать на заключение контракта по максимальной цене в 10 млн рублей.

Сам контракт заключается до 31 декабря 2020 года. Подрядчик обязуется предоставлять четыре разных типа вертолетов, три из которых с шумо- и виброизоляцией салона, два - с мягкими креслами. У вертолетов должна быть разная вместимость: от четырех-пяти человек до 22-24.

Ранее подобные аукционы выигрывали "Ютэйр - Вертолетные услуги", а также "Транснефть - Сибирь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Znak.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка