О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" отменяют рейс Екатеринбург - Магадан до весны

Сегодня, 16 сентября, авиакомпания "Уральские авиалинии" выполнит последний рейс из Екатеринбурга в Магадан. Самолет вылетит из уральской столицы в Магадан в 18:50 по местному времени, а 17 сентября в 11:10 вылетит из Магадана обратно в Екатеринбург

Сегодня, 16 сентября, авиакомпания "Уральские авиалинии" выполнит последний рейс из Екатеринбурга в Магадан. Самолет вылетит из уральской столицы в Магадан в 18:50 по местному времени, а 17 сентября в 11:10 вылетит из Магадана обратно в Екатеринбург. Билетов на 17 сентября и последующие дни на сайте "Уральских авиалиний" найти не удалось.

В пресс-службе авиакомпании сообщили Znak.com, что рейс Екатеринбург - Магадан был запланирован для выполнения только в летний период. "В осенне-зимнем сезоне данный рейс не планируется", - прокомментировал авиаперевозчик. При этом весной следующего года перелеты возобновятся.

Прямой рейс Екатеринбург - Магадан был инициирован губернатором Магаданской области, экс-главой Нижнего Тагила Сергеем Носовым. Первый самолет таким сообщением отправился в Магадан 3 июня. Самолет делал остановку в Якутске.

Рейс был субсидированным. Минимальная стоимость перелета составляла 7722 рубля. По льготной цене билеты могли купить определенные категории населения: молодые люди до 23 лет, женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, многодетные семьи, инвалиды и их сопровождающих. Для остальных пассажиров цены составляли от 36 тыс. 352 рублей до 55 тыс. 338 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Znak.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка