О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РусЛайн" начала полеты из Москвы в Саранск

Авиакомпания "РусЛайн" в понедельник открыла регулярный рейс Москва - Саранск (Мордовия) - Москва

Авиакомпания "РусЛайн" в понедельник открыла регулярный рейс Москва - Саранск (Мордовия) - Москва, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе перевозчика.

Полеты будут выполняться пять раз в неделю - с понедельника по пятницу на 50-кресельных самолетах Bombardier CRJ-100/200. Вылет из московского аэропорта Внуково в 9:35, из Саранска в 11:35. Время в пути составляет 1 час 25 минут.

По данным пресс-службы, первый рейс из Москвы в понедельник прибыл с загрузкой более 50%, из Саранска - отправился с загрузкой более 80%.

Согласно информации на сайте аэропорта Саранска, ранее до Москвы жители Мордовии могли добраться только утренним рейсом авиакомпании "Аэрофлот", которая выполняет полеты ежедневно. Вылет из Саранска в аэропорт Шереметьево в 6:10.

Как сообщается в пресс-релизе аэропорта, "РусЛайн" планирует в 2020 году открыть рейсы из Саранска в Симферополь, Краснодар, Анапу, Санкт-Петербург. При этом "РусЛайн" с апреля текущего года уже начал перевозки из Саранска в Екатеринбург и Минеральные Воды, с июня - в Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка