О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украина надеется подписать со Словакией соглашения о контроле на границе, возобновлении аэропорта "Ужгород" и в сфере трудовой миграции - Зеленский

Украина заинтересована в углубленном сотрудничестве со Словакией в вопросах совместного контроля на государственной границе, в сфере трудовой миграции и в восстановлении функционирования аэропорта "Ужгород"

Украина заинтересована в углубленном сотрудничестве со Словакией в вопросах совместного контроля на государственной границе, в сфере трудовой миграции и в восстановлении функционирования аэропорта "Ужгород", заявил президент Украины Владимир Зеленский.

"Мы ожидаем, что наши словацкие партнеры ускорят подготовку к подписанию важных двусторонних соглашений: о совместном контроле на украинско-словацкой границе и по восстановлению полноценного функционирования аэропорта "Ужгород", - сказал Зеленский на брифинге в понедельник в Киеве после встречи с президентом Словакии Зузаной Чапутовой, сообщила пресс-служба главы Украинского государства.

Стороны отдельно обсудили тему подготовки двустороннего соглашения о трудоустройстве и сотрудничестве в сфере трудовой миграции, сообщил он.

В свою очередь, Чапутова сообщила, что пригласила президента Украины посетить Словакию с официальным визитом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка