О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Ethiopian Airlines отметила рост числа пассажиров - СМИ

Руководство крупнейшей авиакомпания Африки Ethiopian Airlines сообщило, что операционные доходы компании выросли на 17 процентов в долларовом эквиваленте, а число пассажиров увеличилось на 14 процентов

Руководство крупнейшей авиакомпания Африки Ethiopian Airlines сообщило, что операционные доходы компании выросли на 17 процентов в долларовом эквиваленте, а число пассажиров увеличилось на 14 процентов. Об этом сообщает информационное агентство Reuters.

"В один из самых сложных периодов нам удалось продолжить наш стремительный и устойчивый рост", - сообщили журналистам в пятницу, 13 сентября, представители авиакомпании, поделившись предварительными результатами за этот период. Полный анализ итогов ожидается в ближайшие две недели, сообщили в компании.

Генеральный директор авиакомпании Теволде Гебремариам сообщил местному телеканалу во вторник, 11 сентября, что авиакомпания планирует купить 17 новых пассажирских самолетов и запустить рейсы по 11 новым направлениям.

Услугами авиакомпании за годовой отчетный период, закончившийся в июне, воспользовались 12,1 миллионов пассажиров, что помогло смягчить увеличение расходов на топливо примерно на 25%. Самолеты были заполнены в среднем на три четверти, что является ключевым показателем эффективности для отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка