О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково поздравляет авиакомпанию Turkish Airlines с получением звания Пятизвездочной авиакомпании 2020

Партнер Международного аэропорта Внуково авиакомпания Turkish Airlines была признана Ассоциацией обслуживания пассажиров APEX Пятизвездочной глобальной авиакомпанией 2020 года

Партнер Международного аэропорта Внуково авиакомпания Turkish Airlines была признана Ассоциацией обслуживания пассажиров APEX Пятизвездочной глобальной авиакомпанией 2020 года.

В течение года пассажиры оценили по пятибалльной шкале более миллиона рейсов почти 600 авиакомпаний по всему миру. Оценивались комфортабельность салона, уровень обслуживания на борту, бортовое питание и напитки, система развлечений и услуги Wi-Fi. На основе этих оценок ассоциация APEX составляет рейтинг авиакомпаний, в котором флагманский авиаперевозчик Турецкой республики был удостоен пятизвездочной оценки в третий раз подряд.

Из единого хаба в Стамбуле, Turkish Airlines предлагает полеты в большее количество стран чем любая другая авиакомпания. В аэропорту Внуково "Турецкие авиалинии" являются крупнейшей иностранной авиакомпанией по пассажиропотоку.

Международный аэропорт Внуково гордится своим сотрудничеством с одной из лучших авиакомпаний мира и поздравляет Turkish Airlines с получением очередной заслуженной награды!

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Америки, Азии и Африки.

Международный аэропорт Внуково в 2018 году побил исторический рекорд и обслужил 21 млн 478 тыс. пассажиров, что на 18,4% или 3 млн 340 тыс. пассажиров больше, чем в 2017 году.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково, единственный среди аэропортов России, имеет Благодарность Президента Российской Федерации В. В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Кроме того, аэропорт Внуково второй год подряд признан лучшим аэропортом в высшей категории "Международный аэропорт" национальной премии "Воздушные ворота России" в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS: в 2018 году аэропорт был признан лучшим в номинации "Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год", а в 2019 году - "Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 15 млн пассажиров в год".

Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время имеет парк из 343 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 315 направлениям по всему миру, включая 265 международных и 50 внутренних в 126 странах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка