О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В главном аэропорту Танзании установили новую систему радиолокации

Президент Танзании Джон Магуфули официально запустил новую радиолокационную систему в главном международном аэропорту страны имени Джулиуса Ньерере в городе Дар-эс-Салам. Об этом сообщает ВВС Africa

Президент Танзании Джон Магуфули официально запустил новую радиолокационную систему в главном международном аэропорту страны имени Джулиуса Ньерере в городе Дар-эс-Салам. Об этом сообщает ВВС Africa.

По словам Магуфули, это одна из четырех новых радиолокационных систем, которые недавно закупило правительство восточноафриканской нации для повышения безопасности в аэропортах.

"Этот проект привлечет больше авиакомпаний для использования нашего воздушного пространства и, следовательно, увеличит доходы", - цитирует президента частная танзанийская газета The Citizen.

Напомним, что в прошлом месяце был открыт новый терминал в международном аэропорту имени Джулиуса Ньерере, который, как ожидается, увеличит пассажиропоток в аэропорту как минимум до шести миллионов в год.

Восточноафриканская нация предлагает два известных туристических направления - самую высокую гору в Африке, Килиманджаро, а также богатые дикой природой национальные парки, такие как Серенгети....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка