О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, вылетавший из Петербурга в Москву, задержали на шесть часов

Утром во вторник, 17 сентября, в петербургском аэропорту Пулково задержался самолет, который должен был доставить путешественников в Москву. Соответствующая информация опубликована на онлайн-табло воздушной гавани

Утром во вторник, 17 сентября, в петербургском аэропорту Пулково задержался самолет, который должен был доставить путешественников в Москву.

Соответствующая информация опубликована на онлайн-табло воздушной гавани. Туристы должны были отправиться в столицу в 5:20, но их рейс задержали на шести часов утра. По последним данным, борт поднимется в воздух не ранее, чем в 12 часов дня.

Также сообщается, что задержанный рейс обслуживает компания S7. Пока о причинах внушительной задержки ничего не известно.

Ранее сообщалось, что группа туристов из Петербурга не могла улететь из Туниса домой. Их рейс задержали на шесть часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка