О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пользоваться заказом такси в аэропорту Ярославля стало удобнее

В ближайшее время в аэропорту Ярославля, для удобства пассажиров, будут организованы специальные места стоянки для официальных такси

В ближайшее время в аэропорту Ярославля, для удобства пассажиров, будут организованы специальные места стоянки для официальных такси. Вызвать машину можно через мобильное приложение сервиса Яндекс.Такси. Пассажиров доставят в пункт назначения с комфортом и по фиксированной цене, которую определит приложение.

Пользователи сервиса "Яндекс.Такси" смогут с легкостью найти место посадки благодаря указателям в зале прилета аэровокзала и выделенной в цветах "Яндекс.Такси" зоны посадки пассажиров.

В Ярославле "Яндекс.Такси" впервые применяет практику выделенной стоянки и места посадки для более быстрого поиска автомобиля и комфортной поездки пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка