О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла собственное брифинг-пространство во Внуково

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" открыла в московском аэропорту Внуково собственное брифинг-пространство для подготовки экипажей к рейсам

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", открыла в московском аэропорту Внуково собственное брифинг-пространство для подготовки экипажей к рейсам. Новое брифинг-пространство спроектировано с учетом лучшего мирового опыта и оборудовано современными мониторами, транслирующими актуальную информацию о текущем расписании полетов, универсальными зарядными станциями, комфортной зоной отдыха.

"Собственное брифинг-пространство во Внуково для экипажей "Победы" - это не просто еще одна рабочая зона. Это наш собственный новый дом, который мы открыли благодаря успешному партнерству с аэропортом Внуково. Теперь экипажи "Победы" будут проводить предполетную подготовку в очень комфортном уютном помещении, чтобы потом создавать на борту еще более дружелюбную обстановку для наших клиентов", - отметил генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков.

"Открытие собственного брифинг-пространства авиакомпании "Победа" в Международном аэропорту Внуково - еще один серьезный результат нашего партнерства. Подготовка экипажа к рейсу это важная составляющая хорошего полета как для сотрудников "Победы", так и для пассажиров на борту. Мы рады предложить нашему партнеру лучшие условия на земле, чтобы в воздухе наши пассажиры получили лучшее качество обслуживания и насладились полетом. Авиакомпания "Победа" нацелена на улучшение сервиса для всех наших пассажиров, инвестируя в создание комфортных условий для подготовки экипажей. Я уверен, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же плодотворным и принесет еще не мало побед!" - сказал генеральный директор АО "Международный аэропорт "Внуково" Дмитрий Сапрыкин.

Авиакомпания "Победа" благодаря своей ценовой политике и уникальной модели стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов "Победы" составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

По итогам 2019 года "Победа" планирует перевезти не менее 10 млн клиентов. Темп роста объемов перевозок в 2018 году (+56,8%) позволил "Победе" поставить абсолютный мировой рекорд, по данным авторитетного британского издания Airline Business - ведущего международного отраслевого ресурса.

В российских рейтингах крупнейших агентств по продаже авиабилетов "Победа" признается бессменным ценовым лидером, предлагающим самые низкие цены на авиаперелет.

В 2018 году "Победа" была награждена компанией Boeing за лучший показатель в мире по налету на типе самолетов Boeing 737-800. Boeing регулярно мониторит ключевые эксплуатационные параметры своих самолетов и отмечает успехи "Победа". Российский лоукостер устанавливает новые стандарты авиаиндустрии в части среднесуточного налета на одно воздушное судно, превосходя в этом глобальных низкобюджетных перевозчиков.

Флот "Победы" состоит из 30-ти современных самолетов Boeing 737-800, поставленных в компанию напрямую с завода-производителя. Средний возраст авиапарка всего 2,3 года.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка