О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Платов скончался пассажир

В аэропорту Платов скоропостижно скончался 70-летний мужчина, житель Краснодарского края, сообщила пресс-служба Южного следственного управления на транспорте

В аэропорту Платов скоропостижно скончался 70-летний мужчина, житель Краснодарского края, сообщила пресс-служба Южного следственного управления на транспорте.

Вечером 15 сентября 2019 года пенсионер обратился в медпункт аэропорта, где и скончался. Как сказано в сообщении, при осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено. Со слов родственников погибшего, мужчине проводились неоднократные операции на сердце.

Сейчас проводится доследственная проверка по факту смерти. Следователи осмотрели место происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливается причина смерти и все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, уточнили в ЮСУт....
Авторские права на данный материал принадлежат «ДОН24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка