О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky review - серебряный партнер World ATM Congress

Портал о современной аэронавигации Sky review стал серебряным медиа-партнером международной отраслевой выставки World ATM Congress

Портал о современной аэронавигации Sky review стал серебряным медиа-партнером международной отраслевой выставки World ATM Congress.

World ATM Congress является крупнейшей международной отраслевой выставкой в сфере организации и управления воздушного движения. Трехдневный конгресс проводится ежегодно в Мадриде в середине марта и собирает более 9 тысяч участников из 135 стран мира.

Выставка каждый раз становится событием в мировой аэронавигации. На его площадках организуются экспозиции, общая площадь которых составляет 27 000 кв. м., а также дискуссии, в которых принимают участие отраслевые разработчики, эксперты, поставщики аэронавигационного оборудования.

В рамках партнерства портал Sky review планирует масштабное освещение World ATM Congress в 2020 году. Выставка пройдет с 10 по 12 марта в Мадриде....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sky review». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка