О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет-разведчик ВВС США был замечен над Сеулом - СМИ

16 сентября разведывательный самолет ВВС США был замечен над Сеулом и близлежащими районами

16 сентября разведывательный самолет ВВС США был замечен над Сеулом и близлежащими районами. Об этом сообщает Yonhap News со ссылкой на Aircraft Spots.

Согласно опубликованным данным, крупный стратегический самолет Boeing RC-135W пролетал над городом Намянджу (провинция Кенгидо), а также был замечен недалеко от Сеула и Инчхона.

Известно, что американский самолет был замечен в воздушном пространстве Южной Кореи в день, когда представители власти КНДР сделали заявление, касающееся переговоров с США.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее первая замминистра иностранных дел КНДР заявила о желании Пхеньяна провести переговоры с США, но потребовала устранения существующих угроз безопасности.

Известно, что стратегический бомбардировщик ВВС США Boeing B-52 "Стратофортресс" и транспортный самолет Boeing KC-135 также были замечены недалеко от Камчатки и Курильских островов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка