О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бомбардировщики Су-34 уничтожили технику "противника" в небе над Челябинском

В небо над Челябинском поднялась эскадрилья фронтовых бомбардировщиков Су-34. Экипажи должны уничтожить зенитные ракетные комплексы, бронетехнику и стратегические объекты противника

В небо над Челябинском поднялась эскадрилья фронтовых бомбардировщиков Су-34. Экипажи должны уничтожить зенитные ракетные комплексы, бронетехнику и стратегические объекты противника.

Воздушный удар - один из этапов стратегических командно-штабных учений "Центр-2019". Событие невероятного масштаба, в котором принимают участие почти 130 тысяч военнослужащих из восьми стран. Тренировки проходят сразу на нескольких полигонах.

Главная цель масштабных учений - отработать взаимодействие подразделений и повысить уровень противодействия угрозе безопасности России.

За 10 минут эскадрильи обрушили на позиции условного противника 24 тонны осколочно-фугасных бомб. Поражение целей предварительно подтверждено. Но детальный разбор полетов пройдет сразу после того, как свои места на стоянках займут все самолеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка