О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кемерове прошел чемпионат по дрон-рейсингу

Региональный чемпионат прошел на аэродроме "Северный", соревнования посвятили 300-летию открытия Кузбасса. В состязаниях приняли участие 10 пилотов гоночных квадрокоптеров из Кемеровской области и 5 пилотов из Новосибирской области и Алтайского края

Региональный чемпионат прошел на аэродроме "Северный", соревнования посвятили 300-летию открытия Кузбасса.

В состязаниях приняли участие 10 пилотов гоночных квадрокоптеров из Кемеровской области и 5 пилотов из Новосибирской области и Алтайского края.

На этапах дроны на скорости должны были пролететь по три круга общей дистанции 1000 метров с препятствиями различной сложности.

По результатам первенства кузбассовцы заняли призовые места. I место у Максима Мжельского, на II месте - Виталий Сорокин. Победители награждены медалями и дипломами Федерации авиамодельного спорта Кемеровской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Кузбасс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка