О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНАДА и ОАО "Авиасалон" подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках прошедшей выставки RUBAE 2019, 12 сентября Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) и ОАО "Авиасалон" заключили соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о совместной организации мероприятий, информационной поддержке

В рамках прошедшей выставки RUBAE 2019, 12 сентября Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) и ОАО "Авиасалон" заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашение подписали президент ОНАДА Я.А. Одинцев и Генеральный директор ОАО "Авиасалон" А.Ю. Левин.

ОНАДА как отраслевая ассоциация представляет собой центр экспертизы в области деловой авиации и под эгидой ОНАДА проходят ключевые мероприятия отрасли. В их числе - деловая программа в рамках международной выставки RUBAE, ежегодный практический семинар "Безопасность полетов. Безопасность топливообеспечения", Балтийский форум деловой авиации, региональные форумы деловой авиации в Геленджике, форум деловой авиации в Казани и другие.

Стороны договорились о совместной организации мероприятий и участии в мероприятиях, организуемых сторонами, взаимной информационной поддержке. Целью сотрудничества является установление рабочих контактов, обмен опытом, распространение актуальной информации, обсуждение ключевых вопросов и проблем, с целью консолидации усилий и выработки совместных оптимальных решений для создания и поддержания комфортной бизнес-среды, повышения безопасности полетов, поощрения профессионализма и формирования экономической устойчивости авиационной отрасли.

Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации является единственной в России организацией, объединяющей основные предприятия деловой авиации, включая авиакомпании, брокеров деловой авиации, аэропорты, поставщиков услуг и других. ОНАДА представляет интересы своих членов и отрасли в целом, способствует развитию деловой авиации в России. Также ОНАДА выступает организатором ключевых мероприятий в области деловой авиации.

ОАО "Авиасалон", ведущее историю с февраля 1992 года, является официальным устроителем Международных авиационно-космических салонов МАКС, проводимых в подмосковном г. Жуковский с 1993 года, а также выступило исполнительной дирекцией специализированной отраслевой выставки "Мосаэрошоу-92". Общество являлось устроителем Международных форумов "Технологии в машиностроении" и выставок вооружений и военной техники "Оборонэкспо", "Гидроавиасалон-2018" других мероприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка