О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тяжелобольного ребенка санитарной авиацией доставили из Биробиджана в Хабаровск

Санитарная авиация сегодня вечером очередной раз прилетела в Биробиджан за тяжелобольным ребенком. Эвакуационная бригада врачей из детской клинической больницы прилетела к маленькому пациенту после предварительного согласования диагноза с врачами

Санитарная авиация сегодня вечером очередной раз прилетела в Биробиджан за тяжелобольным ребенком. Эвакуационная бригада врачей из детской клинической больницы прилетела к маленькому пациенту после предварительного согласования диагноза с врачами областной детской больницы, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на инстаграм аккаунт ecgeao.

Оценив состояние ребенка специалисты приступили к экстренной эвакуации в г. Хабаровск, сейчас бригада медиков и ребенок вместе с родителями на пути в соседний регион.
Отметим, что это 8 эвакуация пациентов из ЕАО санитарной авиацией в этом году.

Теперь лечение малыша будут продолжать врачи детской клинической больницы имени А.К. Пиотровича в г. Хабаровск....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Биробиджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка