О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Pegas Fly" открывает новые авиарейсы из аэропорта Хабаровска

Авиакомпания "Pegas Fly" с конца октября 2019 года начинает полеты из Хабаровска по нескольким направлениям. Перевозчик готов связать краевой центр воздушными маршрутами с Петропавловском-Камчатским, Магаданом, Южно-Сахалинском, Иркутском и Владивостоком

Авиакомпания "Pegas Fly" с конца октября 2019 года начинает полеты из Хабаровска по нескольким направлениям. Перевозчик готов связать краевой центр воздушными маршрутами с Петропавловском-Камчатским, Магаданом, Южно-Сахалинском, Иркутском и Владивостоком, сообщает ИА "Хабаровский край сегодня". Продажа билетов на рейсы уже началась.

- С 28 октября по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям начнутся рейсы на линии Хабаровск - Петропавловск-Камчатский, - отметили в авиакомпании. - На маршруте будут работать самолеты "Embraer 190", рассчитанные на перевозку 110 пассажиров. Отправление рейсов из Хабаровска в 09.55, вылет из Петропавловска-Камчатского в 15:50, время в пути 3 часа 15 минут.

Стоимость самого дешевого билета в одну сторону на сайте компании обозначена в 11 083 рубля, что ниже расценок "Авроры". В аэропорту Петропавловска-Камчатского отметили, что "Аврора", ранее осуществлявшая рейсы на этом направлении, сохраняет свою ежедневную полетную программу из главного аэропорта Камчатки в Хабаровск.

Также "Pegas Fly" с 27 октября 2019 года открывает ежедневные рейсы из Хабаровска во Владивосток, а с 28 октября из Хабаровска в Южно-Сахалинск по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Полеты на линии Хабаровск - Магадан перевозчик назначил с 29 октября по вторникам, четвергам и субботам, с этого же дня начнет работать линия Хабаровск - Иркутск по вторникам и субботам.

Напомним, в аэропорту Хабаровска ведется подготовка к началу работы нового терминала внутренних авиалиний. В понедельник, 16 сентября, комплекс в тестовом режиме успешно принял первый рейс компании "Якутия" из Якутска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хабаровский край сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка