О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air в зимнем сезоне увеличивает количество направлений из Москвы и регионов

Авиакомпания AZUR air в осенне-зимнем расписании 2019/2020 расширяет маршрутную сеть, в том числе из регионов России, и наращивает интенсивность полетов по традиционным направлениям

Авиакомпания AZUR air в осенне-зимнем расписании 2019/2020 расширяет маршрутную сеть, в том числе из регионов России, и наращивает интенсивность полетов по традиционным направлениям.

Так, с конца октября начинаются полеты из Архангельска, Белгорода, Калининграда, Сыктывкара в аэропорт Аль-Мактум (Дубай), из Кемерово, Благовещенска, Владивостока запланированы рейсы на остров Фукуок (Вьетнам), а из Челябинска - на остров Пхукет (Таиланд). В дополнение к ранее введенной программе полетов в Коломбо (Шри-Ланка) из Москвы и Екатеринбурга, полеты по данному направлению в новом сезоне планируются и из Санкт-Петербурга.

По некоторым популярным и востребованным традиционным направлениям авиакомпания увеличивает частоту полетов - например, количество рейсов из Москвы в Камрань (Вьетнам) вырастет на 13%, а линию будут обслуживать самолеты Boeing 777-300ER вместо Boeing 767-300 в прошлом году. Более чем на 80% возрастет количество рейсов из Москвы в Варадеро (Куба).

В зимней маршрутной сети авиакомпании представлены также рейсы в Индию, Китай, Таиланд, Турцию, в Испанию и на Канарские острова, и по ряду других направлений. Всего в рамках зимнего сезона вылеты запланированы из 40 российских городов по 15 международным туристическим направлениям.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Парк состоит из двадцати девяти воздушных судов, в том числе одиннадцати Boeing 767-300, восьми Boeing 757-200, четырех Boeing 737-800, двух Boeing 737-900 и четырех Boeing 777-300. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из более чем сорока городов России по более чем тридцати международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России". Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка