О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КРЭТ пробежал суперфинал "Гонки Героев"

Сотрудники АО "КРЭТ" приняли участие в суперфинале "Гонки Героев" - всероссийском спортивном состязании, основу которого составляют испытания, разработанные для подготовки бойцов спецподразделений

Сотрудники АО "КРЭТ" (в составе Госкорпорации Ростех) приняли участие в суперфинале "Гонки Героев" - всероссийском спортивном состязании, основу которого составляют испытания, разработанные для подготовки бойцов спецподразделений. Всего в мероприятии, которое прошло в подмосковных Сорочанах, приняли участие более 2,5 тысяч спортсменов.

Спортсменам необходимо было преодолеть полосу препятствий, которая включала в себя рукоходы, переправы, рвы и поля с колючей проволокой. Участвовать в гонке могут все желающие с любым уровнем спортивной подготовки. На площадке работают опытные инструкторы, которые помогают участникам в прохождении сложных участков.

"Командная работа на мероприятиях такого плана улучшает атмосферу в коллективе и помогает находить точки эффективной коммуникации, - заявил генеральный директор АО "КРЭТ" Николай Александрович Колесов. - Кроме того, это отличный пример предоставления равных возможностей всем участникам, вне зависимости от занимаемых должностей".

Организатор мероприятия - "Лига Героев", созданная в 2015 году. За несколько лет команда "Лиги" стала популяризатором движения OCR (obstacle racing - с англ. "бег с препятствиями") в России. Проведенные в рамках проекта соревнования стали примером организации и проведения спортивных массовых мероприятий для различных социальных групп в самых разных локациях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Концерн "Радиоэлектронные технологии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка