О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Санкт-Петербург из Казани со Smartavia

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на регулярные рейсы из Казани в Санкт-Петербург на осенне-зимний период

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на регулярные рейсы из Казани в Санкт-Петербург на осенне-зимний период. Зимнее расписания полетов будет действовать с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года. В осенне-зимнюю навигацию Smartavia будет выполнять рейсы в Санкт-Петербург 4 раза в неделю - по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Полеты будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-700 и Boeing 737-800 с салонами экономического класса. Стоимость билетов начинается от 2 600 рублей*. Расписание полетов:
НаправлениеНомер рейсаВремя вылета**Время прилета**Дни недели
Санкт-Петербург - Казань5N59710:2012:30пн., чт., пт., вс.
Казань - Санкт-Петербург5N59813:2015:30пн., чт., пт., вс.
Авиакомпания Smartavia на всех регулярных рейсах предлагает скидки для детей. А участники программы премирования Smartavia смогут получить за перелет от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты. Зарегистрироваться в программе премирования и узнать подробные условия можно по ссылке https://www.nordavia.ru/miles/rules/ Также путешественники из международного аэропорта "Казань" по-прежнему могут воспользоваться удобными стыковками в Санкт-Петербурге для продолжения полета по маршрутной сети партнера Smartavia по авиационному альянсу - авиакомпании Red Wings. Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы Smartavia можно на сайте nordavia.ru и в агентствах Вашего города. Узнать подробное расписание рейсов и забронировать авиабилеты можно по телефону колл-центра Smartavia. Авиакомпания "Nоrdavia - regional airlines" (АО "Нордавиа - региональные авиалинии", или "Нордавиа") выполняет регулярные и чартерные перевозки под торговой маркой Smartavia и кодом 5N более чем в 60 российских и зарубежных аэропортов. Компания занимает ведущие позиции на рынке пассажирских авиаперевозок на Северо-Западе РФ. *Минимальная стоимость авиабилетов указана в одну сторону с учетом топливного сбора и может меняться в зависимости от наличия билетов. **Указано местное время...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка