О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково впервые приземлился Airbus А350

Аэропорт Пулково в Петербурге впервые принял один из крупнейших пассажирских лайнеров Airbus A350 авиакомпании Sichuan Airlines, сообщили в пресс-службе оператора аэропорта "Воздушные вороты северной столицы"

Аэропорт Пулково в Петербурге впервые принял один из крупнейших пассажирских лайнеров Airbus A350 авиакомпании Sichuan Airlines, сообщили в пресс-службе оператора аэропорта "Воздушные вороты северной столицы".

"Самый высокотехнологичный самолет в мире и один из крупнейших Airbus A350 впервые приземлился 18 сентября 2019 года в аэропорту Пулково. Флагманский борт китайской авиакомпании Sichuan Airlines выполнил регулярный рейс из Чэнду в Санкт-Петербург и обратно", - говорится в сообщении пресс-службы.

По информации оператора, перевозчик планирует совершить второй полет на А350 в Пулково 20 сентября.

Ранее сообщалось, что Sichuan Airlines открыли полетную программу из Тайюаня в Санкт-Петербург в ноябре 2018 года. Формат обслуживания линии - регулярный....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка