О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московские аэропорты массово отменяют вылеты

Во "Внуково" задержаны 8 рейсов, два лайнера были сняты с рейсов, в "Шереметьево" три лайнера вылетят со значительным опозданием, в "Домодедово" задержаны 23 самолета, 9 воздушных машин сняли с рейсов

Более 40 рейсов задержаны в столичных аэропортах. Об этом сообщает сервис "Яндекс. Расписания".

Во "Внуково" задержаны 8 рейсов, два лайнера были сняты с рейсов, в "Шереметьево" три лайнера вылетят со значительным опозданием, в "Домодедово" задержаны 23 самолета, 9 воздушных машин сняли с рейсов. Причины изменений в расписании неизвестны.

Ранее ресурс Lonely Planet выяснил, в каких аэропортах чаще всего задерживают рейсы. Так, этим летом самым непунктуальным аэропортом была названа воздушная гавань на греческом острове Миконос, в которой были задержали более половины рейсов. Также задержки происходили в аэропортах Афин, Санторини, а также в воздушных гаванях Лиссабона и Понта-Дельгады.

Как сообщает "Газета.ru", российский пассажирский лайнер МС-21 впервые совершил международный перелет. Он вылетел из столичного аэропорта в Стамбул 16 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка