О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За ночь билеты на новый рейс из Омска в Ростов-на-Дону подорожали

Накануне на сайте авиакомпании "Азимут" появилось сообщение об открытии нового рейса из Омска в Ростов-на-Дону. О появлении нового направления в работе омского аэропорта сообщалось еще в июле

Накануне на сайте авиакомпании "Азимут" появилось сообщение об открытии нового рейса из Омска в Ростов-на-Дону.

О появлении нового направления в работе омского аэропорта сообщалось еще в июле. Тогда в качестве предварительной даты начала полетов называлось 26 октября. Сейчас же авиакомпании уточнила, что вылеты будут производиться со 2 ноября. Рейс будет отправляться из Омска в Ростов-на-Дону и обратно дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям и средам-субботам соответственно.

Еще вчера на сайте перевозчика можно было найти билеты стоимостью 1888 рублей за перелет в один конец. Сегодня же минимальная цена увеличилась до 2780 рублей (в стоимость билета входит только ручная кладь весом до 5 кг).

Перелеты будут выполняться на самолетах SSJ-100 увеличенной дальности полета. Отметим, что с участием самолета этого типа в мае текущего года произошла катастрофа в московском аэропорту Шереметьево. В результате возгорания лайнера погибли 41 человек.

После этого многочисленные эксперты и общественность активизировали продвижение идеи о необходимости ограничения эксплуатации самолетов SSJ-100....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка