О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сервис аренды Power Bank появился в терминалах "Аэроэкспресса" в Шереметьево и на Белорусском вокзале

Сервис аренды портативных аккумуляторов появился в терминалах "Аэроэкспресса" в аэропорту Шереметьево и на Белорусском вокзале. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе компании

Сервис аренды портативных аккумуляторов появился в терминалах "Аэроэкспресса" в аэропорту Шереметьево и на Белорусском вокзале. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе компании.

"В терминалах "Аэроэкспресс" в международном аэропорту Шереметьево и на Белорусском вокзале установлены аппараты, в которых можно взять в аренду портативный аккумулятор (Power Bank)", - говорится в сообщении.

Отмечается, что для аренды аккумуляторов пассажиру необходимо зайти на указанный на автомате сайт и зарегистрироваться.

"После этого нужно ввести номер аппарата на сайте, оплатить услугу банковской картой и ожидать выдачи батареи. Для того чтобы сдать устройство, необходимо найти ближайший аппарат, зайти на сайт, нажать на экране кнопку "сдать заряд" и вернуть аккумулятор в подсвеченную ячейку. Арендовать аккумулятор можно на срок до 30 дней", - добавили в пресс-службе.

Уточняется, что благодаря сервису пассажиры могут взять портативные аккумуляторы в путешествия или на время поездки в аэроэкспрессе.

"Все двухэтажные поезда "Аэроэкспресс" оснащены розетками. В вагонах стандартного класса они расположены у входов, в бизнес-классе - между сиденьями. Также зарядить гаджеты можно, воспользовавшись розетками в терминалах "Аэроэкспресс", - напомнили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка