О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперты рассказали, где отдыхают богатые родители с детьми

Эксперты туристического сервиса проанализировали самые дорогие бронирования авиабилетов с начала 2019 года и выяснили, где чаще всего проводят отпуск богатые семьи со своими детьми. В первую очередь они летают на Мальдивы

В списке популярных направлений среди богатых родителей оказались Мальдивы, Таиланд, Бали и Дубай, свидетельствуют данные Aviasales.

Эксперты туристического сервиса проанализировали самые дорогие бронирования авиабилетов с начала 2019 года и выяснили, где чаще всего проводят отпуск богатые семьи со своими детьми. В первую очередь они летают на Мальдивы.

Так, самые дорогие авиабилеты купили семьи из Москвы и Петербурга, путешествующие на острова в Индийском океане. Семья из Петербурга заплатила 1,2 миллиона рублей за перелет двух взрослых и двух детей, а семья из Москвы - 983 тысячи рублей за перелет двух взрослых и одного ребенка.

Второе излюбленное место среди состоятельных семейных путешественников - Таиланд. Например, семья из Петербурга с двумя детьми купила билеты на Пхукет за 670 тысяч рублей. Другая семья из Москвы тоже с двумя детьми улетела в Бангкок за 550 тысяч рублей.

На третьем месте по популярности оказался остров Бали, куда отправилась семья с двумя детьми из Москвы за 575 тысяч рублей.

Помимо этого, семейные туристы проводят отпуск в Дубае, куда так же в основном летают семьи из Москвы и Петербурга. А самым дорогим перелетом в Эмираты стало авиапутешествие из Москвы за 528 тысяч рублей. Такие билеты приобрела семья из двух взрослых и одного ребенка.

Еще богатые родители часто летают в США. Например, самым роскошным путешествием в Америку стал перелет из Казани в Сан-Франциско за 589 тысяч рублей. За столько купила билеты семья из двух взрослых и трех детей.

Среди европейских направлений эксперты выделяют Лиссабон, Ларнаку, Рейкьявик и Миконос. Так, московская семья с одним ребенком путешествовала в Лиссабон за 550 тысяч рублей. Другая семья с двумя детьми из Екатеринбурга заплатила за перелет в Ларнаку 397 тысяч рублей. Еще одна московская семья с одним ребенком улетела в Рейкьявик за 342 тысячи рублей. А семья из Петербурга с одним ребенком купила билеты на Миконос за 290 тысяч рублей.

Aviasales.ru - сайт №1 для планирования путешествий в России. Туристический поисковик Aviasales сравнивает сотни вариантов цен перелетов в один клик. Чтобы найти лучшую цену, мы проверяем стоимость авиабилета на OneTwoTrip, Ozon.Travel, на сайтах Аэрофлот, S7 и многих других.

Aviasales появился как личный блог Константина Калинова о распродажах в 2008 году, а сегодня наше приложение установлено в каждый третий iPhone в России и семь миллионов человек планируют свои путешествия на www.aviasales.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviasales.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка