О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реагирование в чрезвычайных ситуациях: цифровые кейсы Norwegian Airlines

В рамках 7-й международной конференции "Online Travel" выступит Susanna Halonen-Manner, вице-президент по ликвидации ЧС, Norwegian Group Airlines, с докладом по теме: "Цифровые решения для оперативного реагирования в условиях чрезвычайной ситуации"

Любой кризис всегда несет угрозу репутации. По подсчетам экспертов, репутация составляет примерно 85% рыночной стоимости компании, поэтому любой урон имиджу мгновенно сказывается на успехе бизнеса. В рамках 7-й международной конференции "Online Travel" выступит Susanna Halonen-Manner, вице-президент по ликвидации ЧС, Norwegian Group Airlines, с докладом по теме: "Цифровые решения для оперативного реагирования в условиях чрезвычайной ситуации". Напоминаем, что конференция состоится 12 ноября 2019 года в Москве. Susanna Halonen-Manner занимает пост вице-президента по реагированию на чрезвычайные ситуации в Norwegian Group Airlines с 2015 года. В настоящее время также является членом совета Организации по реагированию на чрезвычайные ситуации в авиации (AERO) в Вашингтоне, округ Колумбия. Предыдущий опыт включает в себя работу в области аварийного реагирования других авиакомпаний и альянса авиакомпаний, прежде всего на стратегическом уровне. Susanna Halonen-Manner имеет степень магистра экономических наук и степень магистра делового администрирования. В настоящее время проходит процесс получения степени магистра права в Хельсинкском университете по специальности "Международное авиационное право". 7-я международная конференция Online Travel (http://onlinetravel.events/) - лидирующая дискуссионная площадка России для ведущих игроков рынка онлайн-тревел, включая российские и зарубежные онлайн-тревел-агентства, метапоисковые системы, GDS, авиакомпании, а также тревел-стартапы. Льготная стоимость регистрации действует до 15 октября 2019. Успейте зарегистрироваться по лучшим условиям. Регистрация: https://events.ato.ru/events/15859/register/. Мероприятие организовано Infomost Consulting при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Партнеры: АльфаСтрахование, Travelport, Сирена, ТКП, Ренессанс Москва Монарх Центр....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка