О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет РФ выполнил полет над военными объектами Португалии

Самолет ВКС России совершил очередной полет над военными объектами в Португалии. Об этом свидетельствуют данные западных мониторинговых авиационных ресурсов

Самолет ВКС России совершил очередной полет над военными объектами в Португалии. Об этом свидетельствуют данные западных мониторинговых авиационных ресурсов.

Известно, что российское судно Ту-154М ЛК-1 в четверг пролетело над португальскими базами ВВС и ВМС в районе столицы Лиссабона. Также полет проходил и в центральной части страны.

Отмечается, что наблюдательный полет был выполнен в рамках реализации международного Договора по открытому небу. Ранее самолет РФ стартовал с подмосковного аэродрома Кубинка.

Накануне военное судно ВКС РФ произвело полет над военными объектами Азорских островах в Атлантике, принадлежащих Португалии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка