О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 900 авиарейсов отменили в США из-за шторма

На американский штат Техас обрушился тропический шторм "Имельда". Губернатор Грег Эбботт объявил режим чрезвычайной ситуации. Из-за ураганного ветра в аэропортах города Хьюстон отменены более 900 авиарейсов

На американский штат Техас обрушился тропический шторм "Имельда". Губернатор Грег Эбботт объявил режим чрезвычайной ситуации.

Из-за ураганного ветра в аэропортах города Хьюстон отменены более 900 авиарейсов. Ливни привели к наводнениям. Улицы затоплены. Автомобили стоят, погруженные в воду на глубину более одного метра.

Полицейские и пожарные эвакуируют жителей подтопленных домов. В округе Джефферсон мужчина погиб, пытаясь спасти свою лошадь. Его ударило током, сообщает телеканал ABC.

Центр атмосферного вихря сейчас находится в 210 километрах к северо-западу от Хьюстона. Тропический шторм движется на север со скоростью 6,3 м/с....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка