О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Ямала задержаны авиарейсы

В аэропорту Нового Уренгоя из-за тумана три пассажирских самолета вылетели с задержкой. Об этом "URA.RU" сообщили в пресс-службе воздушной гавани

В аэропорту Нового Уренгоя из-за тумана три пассажирских самолета вылетели с задержкой. Об этом "URA.RU" сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

По данным онлайн-табло аэропорта Нового Уренгоя, рейс до вахтового поселка Сабетта должен был вылететь в 8:30, однако задержка составила почти 2,5 часа. Самолет в Санкт-Петербург задержали на полтора часа - он должен был отправиться в 10 часов утра. Также пришлось полчаса ждать пассажирам, следующим до Красноярска, вылет которых был назначен на 10:10.

"Задержанные на вылет рейсы до Санкт-Петербурга и Красноярска - это те, которые прилетели к нам позже из-за метеоусловий", - отметили в пресс-службе, добавив, что рейс, который должен был вылететь в Сабетту, задержался из-за неблагоприятной погоды в аэропорту прилета....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка