О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилот погиб при падении самолета на крышу ТЦ в США

Одномоторный самолет Cessna 177 разбился вскоре после вылета из аэропорта калифорнийского города Торранс. Воздушное судно, на борту которого находились два человека, упало на крышу торгового центра

Одномоторный самолет Cessna 177 разбился вскоре после вылета из аэропорта калифорнийского города Торранс. Воздушное судно, на борту которого находились два человека, упало на крышу торгового центра.

В результате крушения пилот погиб, а пассажир был госпитализирован в критическом состоянии, сообщает Los Angeles Times со ссылкой на местный полицейский департамент.

Из-за инцидента находившиеся в здании люди были эвакуированы. Расследованием причин случившегося занимается Федеральное управление гражданской авиации США.

Ранее News.ru писал, что самолет Cessna Citation сгорел на взлетно-посадочной полосе в аэропорту калифорнийского Оровилла. Всем десяти пассажирам и членам экипажа удалось эвакуироваться....
Авторские права на данный материал принадлежат «news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка