О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спецназ ЮВО на Кубани учился уничтожать отряд террористов с помощью беспилотной авиации

Военнослужащие подразделения специального назначения Южного военного округа (ЮВО) провели тактико-специальное учение

На полигоне Молькино в Краснодарском крае в рамках подготовки к совместному учению с военнослужащими Исламской Республики Пакистан "Дружба-2019", военнослужащие подразделения специального назначения Южного военного округа (ЮВО) провели тактико-специальное учение.

Спецназовцы отработали вопросы, связанные с поиском и обнаружением отряда незаконного вооруженного формирования с помощью беспилотного летательного аппарата (БЛА), его преследованием и уничтожением в лесополосе.

По замыслу учения, группа террористов была обнаружена вблизи стратегически важного объекта. При помощи беспилотного летательного аппарата был вычислен маршрут движения группы, ее численный состав и вооружение.

В специальном учении приняли участие около 70 военнослужащих, было задействовано до 20 единиц военной техники, в том числе бронеавтомобили "Тайфун" и "Тигр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка