О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Внуково опровергли информацию о задержках на досмотр в аэропорт до 40 минут

Время ожидания в очереди на досмотр во Внуково не превышает 10 минут, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе авиагавани. Ранее в Telegram-канале "Подъем" сообщалось, что пассажиры аэропорта Внуково жаловались на огромные очереди

Время ожидания в очереди на досмотр во Внуково не превышает 10 минут, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе авиагавани.

"На эстакаде работает один вход в зону досмотра в которой установлено четыре комплекса досмотровой аппаратуры. Скопление людей возможно исключительно в случаях одновременного вылета рейсов с большим количеством пассажиров. Очереди на досмотр занимают не более 10 минут", - говорится в сообщении.

Ранее в Telegram-канале "Подъем" сообщалось, что пассажиры аэропорта Внуково жаловались на огромные очереди, так как на вход работала только одна дверь, время, проведенное в очереди вне аэропорта, достигало 40 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка