О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Новокузнецка начали летать самолеты в Санкт-Петербург

Новый авиарейс появился в расписании новокузнецкого аэропорта. Теперь оттуда можно улететь в северную столицу самолетами Боинг 737-800 авиакомпании "Алроса"

Новый авиарейс появился в расписании новокузнецкого аэропорта. Теперь оттуда можно улететь в северную столицу самолетами Боинг 737-800 авиакомпании "Алроса". Первый пассажиры уже смогли воспользоваться новым рейсом на минувших выходных. На сайте новокузнецкого аэропорта опубликовано дальнейшее расписание полетов до Санкт-Петербурга. До 26 октября 2019 года оно будет следующим:
  • Рейс ЯМ-607 вылет из Санкт-Петербурга по субботам в 22:45 час., прилет в Новокузнецк по воскресеньям в 07:45 час. (время местное)
  • Рейс ЯМ-608 вылет из Новокузнецка по воскресеньям в 08:55 час., прилет в Санкт-Петербург в воскресенье в 10:00 час. (время местное)
После 27 октября расписание немного изменится. Рейс ЯМ-607 будет вылетать из Санкт-Петербурга по воскресеньям в 22:10 час и прилетать в Новокузнецк по понедельникам в 07:00 час по местному времени. А рейс ЯМ-608 будет отправляться из Новокузнецка по пятницам в 18:30 и прилетать в Санкт-Петербург в пятницу в 19:45, также по местному времени. Более детально ознакомиться с расписанием можно на сайте авиакомпании.

Ранее "МК в Кузбассе" сообщал, что из Кемерова запускают новый рейс во Вьетнам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Кузбасс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка