О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Определены самые выгодные направления для путешествий в октябре

По данным туристического поисковика, в первую очередь путешественникам стоит присмотреться к таким направлениям, как Рига, Гюмри, Минск, Братислава и Лейпциг

По данным туристического поисковика, в первую очередь путешественникам стоит присмотреться к таким направлениям, как Рига, Гюмри, Минск, Братислава и Лейпциг.

Так, авиабилеты в Ригу доступны в среднем за 6,965 рублей за перелет в обе стороны.

В Армению и Беларусь можно улететь в среднем за восемь тысяч рублей, и для таких поездок даже не нужен загранпаспорт.

Авиаперелет из Москвы в столицу Словакии обойдется в 8,717 рублей, а в Лейпциг и Кельн - девять тысяч рублей.

Также до десяти тысяч рублей можно купить билеты в Карлсруэ и Эйндховен.

В пределах от 10 до 12 тысяч рублей продаются авиабилеты из Москвы в Хельсинки, Пизу, Карловы Вары, Вильнюс и Геную. При этом все цены указаны за перелет в обе стороны.

Помимо этого, бюджетно можно улететь из Москвы и в другие европейские города. Например, билеты от 12 до 14 тысяч рублей доступны в Римини, Берлин, Бари, Милан, Жирону, Кишинев и Осло.

Нужно отметить, что большинство выгодных предложений на перелет предлагает бюджетный перевозчик "Победа". Но чтобы найти самые дешевые авиабилеты, эксперты советуют воспользоваться картой низких цен, которая поможет определиться с маршрутом путешествия в зависимости от бюджета туриста.

Aviasales.ru - сайт №1 для планирования путешествий в России. Туристический поисковик Aviasales сравнивает сотни вариантов цен перелетов в один клик. Чтобы найти лучшую цену, мы проверяем стоимость авиабилета на OneTwoTrip, Ozon.Travel, на сайтах Аэрофлот, S7 и многих других.

Aviasales появился как личный блог Константина Калинова о распродажах в 2008 году, а сегодня наше приложение установлено в каждый третий iPhone в России и семь миллионов человек планируют свои путешествия на www.aviasales.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviasales.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка