О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи российской авиабазы в Армении поразили цели условного противника в ходе двустороннего учения

Молодые летчики армейской авиации российской военной авиационной базы Эребуни в Армении в рамках проведения двустороннего батальонного тактического учения поразили наземные цели условного противника на межвидовом полигоне имени Баграмяна

Молодые летчики армейской авиации российской военной авиационной базы Эребуни в Армении в рамках проведения двустороннего батальонного тактического учения поразили наземные цели условного противника на межвидовом полигоне имени Баграмяна.

Экипажи нанесли удары из штатного вооружения и пусками неуправляемых ракет в составе пар и звеньев из вертолетов Ми-24П и Ми-8МТВ во взаимодействии с мотострелковыми и подразделениями противовоздушной обороны в едином замысле разведывательного ударного (огневого) контура. Вертолетчики самостоятельно принимали нестандартные решения по уничтожению целей условного противника при низкой облачности.

Двустороннее батальонное тактическое учение проводится в период с 20 сентября по 31 октября. Ежедневно в нем принимают участие более 1,5 тыс. военнослужащих и задействовано более 500 единиц военной техники, в том числе истребители МиГ-29, вертолеты Ми-24П, Ми-8МТВ, современные беспилотные летательные аппараты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка